Auction 854, Lot # 67
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - 1994) Atardecer Firmado y fechado 77 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela 60 x 73 cm Estimado $ 15,000-25,000